ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 514

LAMPADARIO A CALOTTA IN VETRI PIOMBATI

LAMPADARIO A CALOTTA, INIZI XX SECOLO con fusto piombato a reticolo e vetri colorati. Misure cm. 26 x 50. Difetti e mancanze.