ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 507
PARAVENTO IN LEGNO EBANIZZATO, CINA
PARAVENTO IN LEGNO EBANIZZATO, CINA INIZI XX SECOLO
a quattro ante, con seta trapuntata a motivi vegetali. Parte superiore traforata.
Misure anta cm. 184 x 62.
Difetti.