ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 507

PARAVENTO IN LEGNO EBANIZZATO, CINA

PARAVENTO IN LEGNO EBANIZZATO, CINA INIZI XX SECOLO a quattro ante, con seta trapuntata a motivi vegetali. Parte superiore traforata. Misure anta cm. 184 x 62. Difetti.