ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 623

PIATTO IN ARGENTO, FIRENZE POST 1968

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 con bordo sbalzato a racemo fogliato su fondo puntinato. Titolo 800/1000. Diametro cm. 26, peso gr. 288.