ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 542
PICCOLA TEIERA IN ARGENTO, PARIGI 1900 ca.
PICCOLA TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE PARIGI 1900 ca.
con fascia cesellata a margherite e manico ligneo.
Argentiere Boin Tabouret.
Misure cm. 13 x 12 x 18, peso lordo gr. 407.