ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 515

PICCOLO TAVOLO DA SALOTTO

PICCOLO TAVOLO DA SALOTTO, INIZI XX SECOLO in legno dorato e scolpito a motivi Luigi XV. Piano in marmo africano. Misure cm. 56 x 57 x 43.