ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 618

PORTA CERO IN ARGENTO, FIRENZE 1944/1968

PORTA CERO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968 con fusto a dischi e base cesellata a motivi vegetali. Titolo 800/1000. Misure cm. 16 x 10. Appesantito.