ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 618
PORTA CERO IN ARGENTO, FIRENZE 1944/1968
PORTA CERO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968
con fusto a dischi e base cesellata a motivi vegetali.
Misure cm. 16 x 10.
Appesantito.