ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 587

PORTA PROFUMO E LUCIDA UNGHIE IN ARGENTO

PORTA PROFUMO E LUCIDA UNGHIE IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO interamente sbalzati a motivi vegetali. Titolo 925/1000. Misure porta profumo, cm. 7 x 2,5.