ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 584
PORTAPENNE IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA 1872/1933
PORTAPENNE IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA 1872/1933
con bordo a volute, cesellato a motivi vegetali e reticolo.
Argentiere M. Bosco.
Misure cm. 5 x 21 x 15, peso gr. 203.