ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 584

PORTAPENNE IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA 1872/1933

PORTAPENNE IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA 1872/1933 con bordo a volute, cesellato a motivi vegetali e reticolo. Argentiere M. Bosco. Titolo 800/1000. Misure cm. 5 x 21 x 15, peso gr. 203.