ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 627

PORTASIGARETTE IN ARGENTO E SMALTI, VIENNA 1867/1922

PORTASIGARETTE IN ARGENTO E SMALTI, PUNZONE AUSTRIA-UNGHERIA VIENNA 1867/1922 a fondo azzurro, con decori a racemi e cobalto. Titolo 900/1000. Misure cm. 2,5 x 9 x 6, peso lordo gr. 170. Difetti allo smalto.