ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 619

RARO CALAMAIO IN SHEFFIELD, BIRMINGHAM 1897

RARO CALAMAIO IN SHEFFIELD, PUNZONE BIRMINGHAM 1897 con vasca cesellata a Busto della Regina Vittoria. Base quadrata. Argentieri Lee & Wigfull. Misure cm. 17 x 15 x 15.