ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 613

SEI BICCHIERINI IN SILVERPLATED, PUNZONE BRANDIMARTE

SEI BICCHIERINI IN SILVERPLATED, PUNZONE BRANDIMARTE XX SECOLO con interno dorato e corpo a borchiature. Misure cm. 5 x 6.