ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 606
SEI POSACENERI IN ARGENTO, ITALIA
SEI POSACENERI IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
con fondo cesellato a scena conviviale e bordi a motivi vegetali.
Misure cm. 5 x 5 ca., peso complessivo gr. 127.