ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 601

SPARGIZUCCHERO IN ARGENTO, NORD EUROPA INIZI XIX SECOLO

SPARGIZUCCHERO IN ARGENTO, PUNZONE NORD EUROPA INIZI XIX SECOLO con corpo inciso a fiori e foglie. Misure cm. 20 x 9, peso gr. 215.