ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 511

SPECCHIERA IN CILIEGIO, INGHILTERRA

SPECCHIERA IN CILIEGIO, INGHILTERRA XIX SECOLO con cappello a cuspide centrato da intarsio a croce. Misure cm. 78 x 51.