ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 573
SPECCHIO DA TAVOLO IN ARGENTO, SUDAMERICA
SPECCHIO DA TAVOLO IN ARGENTO, SUDAMERICA XX SECOLO
a sagoma ovale con cornice sbalzata a motivi vegetali e perlatura.
Punzone non identificato.
Misure cm. 32 x 22.