ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 642

TABACCHIERA IN ARGENTO, BIRMINGHAM 1919

TABACCHIERA IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1919 cesellata a foglie ritorte, con interno dorato. Argentiere William Henry Sparrow. Titolo 925/1000. Misure cm. 8,5 x 6, peso gr. 50.