ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 563

VASCHETTA IN ARGENTO, ITALIA ANNI '40

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONI ITALIA ANNI '40 con bordo sbalzato a motivi vegetali. Titolo 800/1000. Misure cm. 6 x 23, peso gr. 444.