ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 602
VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM
VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM INIZI XX SECOLO
con vasca baccellata e bordo traforato a trifogli. Piedi aquilini.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 4 z 11, peso gr. 92.