ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 484

VASO IN ALABASTRO

VASO IN ALABASTRO, XX SECOLO in due corpi, con anse a volute fogliate e bordi dentellati. Adattata a lume. Misure cm. 56 x 30. Restauri al collo.