ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 562

VASO IN METALLO ARGENTATO

VASO IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO di stile seicentesco, con corpo cesellato a foglie d'acanto ritorte. Misure cm. 18 x 12.