ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 598

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, INGHILTERRA XIX SECOLO

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, INGHILTERRA XIX SECOLO a corpo inciso a motivi vegetali. Punzoni non identificati. Titolo 925/1000 Misure cm. 10 x 16 x 9, peso gr. 162.