ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III
N. 598
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, INGHILTERRA XIX SECOLO
a corpo inciso a motivi vegetali.
Punzoni non identificati.
Titolo 925/1000
Misure cm. 10 x 16 x 9, peso gr. 162.