N. 44
BOZZETTO BATTAGLIA DI PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
BATTAGLIA
Bozzetto ad olio su tela, cm. 29 x 39
In cornice
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Un piccolo restauro in basso al centro. Accumuli di grasso