ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 68

DIPINTO ECCE HOMO DI PITTORE EMILIANO

PITTORE EMILIANO, FINE XVIII SECOLO

ECCE HOMO
Olio su tela, cm. 30 x 24

Rintelo ottocentesco. Alcune zone di restauro al bordo alto e ai bordi laterali
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta