ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 106

DIPINTO FANCIULLE NELL'HAREM DI ANTONIO RIVAS

ANTONIO RIVAS
(Palma de Mallorca 1845 - 1911)

FANCIULLE NELL'HAREM
Olio su tela, cm. 24 x 32
Firmato e situato Roma, in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta