N. 28
DIPINTO FIORI DI PITTORE FIAMMINGO
PITTORE FIAMMINGO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO
COMPOSIZIONE DI FIORI
Olio su carta applicata su tela, cm. 62,5 x 32,5
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Cadute di pittura al lato destro, al lato sinistro e in basso