ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 118

DIPINTO LUNGO IL TEVERE DI PITTORE ROMANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LUNGO IL TEVERE
Olio su cartone, cm. 21 x 42
Non firmato
Iscrizione 'Disegno di Cesare Fracassini', al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta