ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 108

DIPINTO PAESAGGIO FLUVIALE DI PIER ANTONIO GARIAZZO

PIER ANTONIO GARIAZZO
(Torino 1879 - 1964)

PAESAGGIO FLUVIALE CON TORRE
Olio su tela, cm. 50 x 59
Firmato e datato 1955, in basso a sinistra
Cornice dorata