ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 87

DIPINTO PESCATORI ALL'ALBA

JOHANNES BOHRDT
(Berlino 1857 - 1945)

PESCATORI ALL'ALBA
Olio su tela, cm. 37 x 50
Firmato in basso a sinistra

Cornice in legno a lacca nera e oro, del XVIII secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta