ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 102

DIPINTO SERATA IN PIAZZA DI MICHELE CAMMARANO

MICHELE CAMMARANO
(Napoli 1835 - 1920)

SERATA IN PIAZZA
Olio su cartone, cm. 31 x 50
Firmato in basso a destra
Iscrizioni e timbro di 'Afredo Schettini', al retro
Cornice dorata

PROVENIENZA
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta