N. 63
DIPINTO SPADACCINO DI PROFILO DI PITTORE LOMBARDO
PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO
SPADACCINO DI PROFILO
Olio su tela, cm. 116 x 92
CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Un restauro ossidato sulla guancia e sulla mano in alto, punti di restauro sparsi nel fondo