ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 78

DISEGNO CRISTO RISORTO DI GIUSEPPE MILIZIA

GIUSEPPE MILIZIA
(XIX secolo)

CRISTO RISORTO
Matita su carta, cm. 60 x 39
Firmato e datato 1875, in basso a destra
Foglio libero
€ 100 / 200
Stima