ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 97

DISEGNO FANCIULLA IN DECOLLETÈ DI CAMILLO INNOCENTI

CAMILLO INNOCENTI
(Roma 1871 - 1961)

FANCIULLA IN DECOLLETÈ
Matita su carta, cm. 20,5 x 16
Firmato e datato 'Roma 1906', in alto a destra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta