ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 83

DISEGNO TESTA DI DONNA F.TO P. IBANEZ

PITTORE SPAGNOLO, INIZI XX SECOLO

TESTA DI DONNA CON CROCCHIA
Matita su carta, cm. 63 x 47
Firmato 'P. Ibanez 1940', in alto a destra
Foglio libero