ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 84

DISEGNO UFFICIALE F.TO L. DAVID

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

TESTA DI UFFICIALE
Matita su carta, cm. 42 x 27
Firmata 'L. David', in alto a destra
Numerazione 'XIII', in alto a sinistra
Cornice argentata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta