ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 99

FANCIULLO NELLA BOTTEGA DI RAMAIO DI TEMISTOCLE LAMESI

TEMISTOCLE LAMESI
(Roma 1870 - 1957)

FANCIULLO NELLA BOTTEGA DI RAMAIO
Olio su tavoletta, cm. 55 x 38
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta