ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 115

LAGO DI COMO DA BELLAGIO DI FJODOR ANDREJEVITJ BRONNIKOV

FJODOR ANDREJEVITJ BRONNIKOV
(Sadrinsk 1827 - Roma 1902)

VEDUTA DEL LAGO DI COMO DA BELLAGIO
Olio su tavoletta, cm. 25 x 57
Firmato in basso a destra
Iscrizioni al retro
Cornice a lacca nera e oro
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta