ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 281

ANGOLIERA IN MOGANO, PROBABILMENTE FRANCIA FINE XVIII SECOLO

PICCOLA ANGOLIERA IN MOGANO, PROBABILMENTE FRANCIA FINE XVIII SECOLO
con finiture in bronzo dorato. Pianetto superiore in marmo bianco, uno sportello sul fronte, piedi ad obelisco.
Misure cm. 86 x 64 x 37.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta