ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 215

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO LACCATO, MARCHE

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO LACCATO, MARCHE FINE XVIII SECOLO
a fondo verde e oro, con fusto incamiciato a foglie di alloro. Base a cilindro con piedi a greca.
Misure cm. 127 x 27.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta