ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 205

CARTAGLORIA IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO

con supporto ligneo, interamente sbalzato a motivi vegetali e roccailles.
Misure ingombro, cm. 40 x 39.
Restauri al supporto.