ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 286

CASSA DI OROLOGIO DA TAVOLO, XIX SECOLO

in legno ebanizzato con decori in legno laccato raffiguranti un rapace sulla sinistra ed una vasca con due delfini sul cappello.
Misure cm. 46 x 18 x 52.
Difetti.