N. 250
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, PERIODO IMPERO
BELLA COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, PERIODO IMPERO
a sei fiamme con braccia a cornucopie fogliate. Fusto a colonna cesellata, piede circolare con decoro a palmette.
Misure cm. 46 x 27.