ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 212

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, PIEMONTE XVIII SECOLO

BELLA COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, PIEMONTE XVIII SECOLO
con cornici scolpite a volute foglie e figure di paggi femminili. Braccio in ferro fogliato nel basso, cimasa a palmetta.
Misure cm. 57 x 30 x 22.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta