ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 197

CORNICE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO

a sesto ovale, scolpita a racemi di foglie con volute e riccioli.
Luce cm. 22 x 30.
Misure ingombro cm. 45 x 46.
Ridorature, restauri.