ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 304

MADONNA CON BAMBINO DI DOMENICO MASTROIANNI

DOMENICO MASTROIANNI
(Arpino 1876 - Roma 1962)

MADONNA COL BAMBINO
Terracotta policroma smaltata, cm. 29 x 16
In cornice
Due cadute di smalto
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta