ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 196

MODELLO DI CASSETTONE IN NOCE CHIARA, XIX SECOLO

con filettature in legno di bosso. Tre cassetti sul fronte, piedi centinati.
Misure cm. 51 x 68 x 36.
Difetti.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta