ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 159

PORTAPALME IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con corpo scolpito a foglie e manici a chiave musicale.
Misure cm. 26 x 21 x 13.
Mancanza al piede.