ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II
N. 156
PICCOLA RIBALTA IN NOCE, XIX SECOLO
con riserve intarsiate a motivi vegetali in legno di bosso. Fronte a tre cassetti con pomelli torniti, piedi a mensola.
Misure cm. 97 x 60 x 41.