N. 190
PORTA A DUE ANTE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
PORTA A DUE ANTE IN LEGNO LACCATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
a lacca gialla e rossa con decori a geometrie e rosoni. Completa di mostre laterali e superiore in legno a lacca verde a finto marmo con finiture in oro.
Misure totali cm. 231 x 140.
Misure anta 224 x 58.