ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 299

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

a guantiera con bordo interno a baccelli e bordo esterno a ghirlanda di alloro.
Misure cm. 102 x 143.
Ridorature a foglia d'oro.
€ 350 / 450
Stima
€ 250
Base d'asta