N. 218
SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
BELLA SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
a fondo verde con bordi e finiture in oro. Cornice scolpite a volute fogliate e arricciate con roccaille sul cappello e nel basso. Piedi palmati.
Misure cm. 120 x 80.